Составь примеры и запиши

А=3; 1+2=3; А=3

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 20:22
    0
    4-1 = 3 5-2=3 6-3=3 8-5=3 7-4=3 ...
  2. 16 октября, 22:37
    0
    А = 1+2=3

    А = 4-1=3

    А = 5-2=3

    А = 6-3=3

    А=7-4=3

    А=8-5=3

    А=9-6=3

    А=10-7=3 и т. д.