Решите уравнения

1) 6,78-х = 2,8

2) (y+3,5) - 4,82=2,4

3) x-5,2=6,86

4) 12,1 - (y+58) = 1,73

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 16:03
    0
    1) 6,78-x=2,8 3) x-5,2=6,86

    - x=2,8+6,78 x=6,86+5,2

    -x=9,58 x=12,06

    x=9,58: (-1) x=12,06:1

    x=-9,58 x=16,06
  2. 19 октября, 19:07
    0
    Скачай photomath это совсем легко)