Вместе с от двух лодочных станций расстояние между которыми 83 км навстречу друг вышли 2 лодки скорость первой 7 км ч скорость второй 9 км ч лодки встретились и продолжили свое движение. найт и время через которое расстояние между лодками будет составлять 29 км

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:23
    0
    83 / (7+9) = 5 целых 3/16

    29 / (7+9) = 1 целая 13/16

    Й целая 13/16 + 5 целых 3/26=7