Найдите значение выражения 2,3 x 5/4 x 0,8+1,7 x 3/11 x 3 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:01
    0
    23/10 * 5/4 * 8/10 + 17/10 * 3/11 * 11/3 = 23/2 * 1/4 * 8/10 + 17/10 * 1 = 23/8 * 8/10 + 17/10 = 23/10 + 17/10 = 40/10 = 4