5+5+100+735+854+200+2

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 00:34
    0
    5+5+100+735+854+200+2=1901
  2. 8 августа, 02:23
    0
    5+5+100+735+854+200+2=1901

    5+5+2=12

    100+200=300

    735+854=1589

    12+300+1589=1901