Упростить и решите 1 или 2 способом

73 - (45+z) = 18

(x-723) + 409=518

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 18:04
    0
    Вот. Если что-то не понятно спрашивай)
  2. 9 ноября, 18:38
    0
    73 - (45+z) = 18

    45+z=73-18

    45+z=55

    z=55-45

    z=10

    (x-723) + 409=518

    x-723=518-409

    x-723=109

    x=109+723

    x=832