Найдите значение выражения: |-1,7|+|-1/4|

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 19:57
    0
    | - 1,7| + | - 1/4|

    1,7 + 1/4

    17/10 + 1/4

    39/20

    1 19/20

    1,95
  2. 16 июня, 21:08
    0
    |-1,7|+|-1/4|=1,7+1/4=1,7+0,25=1,95

    1/4=1:4=0,25