Сколь 2*4:2*8 (2 класс)

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:41
    0
    8:2*8=32

    жауабы 32 болу керек
  2. 8 июля, 02:41
    0
    2*4=8

    8:2=4

    4*8=32

    всё легко и просто)