Отрезки двух наклонных проведеных из одной точки до пересечения с плоскостью равнв 4 и5 прлекци одного из отрезков рпвна 4 см найти проекцию другого отрезка

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:22
    0
    20^2-16^2=12^2 проекция 2 = 15^2-12^2=81=9^2 проекция 2=9