Найди площадь дачного участка длиной 20 м и шириной 30 м; хоккейного поля, длина которого равна 60 м, а ширина 30 м.

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:51
    0
    Площадь участкс будет: 20*30=600 м

    хоккейного поля: 60*30=1800 м
  2. 27 марта, 02:41
    0
    20*40=800 (м)

    60*30=1800 (м)

    Ответ: 1800,800