В библеотеку привезли 70 новых книг, Из них 35 на казюязыке, 27 на русском, а осталбные на английском. Сколько книг на английском языке привезли в библеотеку. двумя способами

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 21:38
    0
    1-й способ

    70-35-27=8 книг на английском языке

    2-й способ

    35+27=62 книги

    70-62=8 книг на английском языке
  2. 8 сентября, 22:32
    0
    1) 35+27=62 (

    кн) - на русском и казахском языке.

    2) 70-62=8 (кн)

    Ответ: 8 книг на английском языке привезли.