Покажите что значения выражения (4 х-8) ^2 + (3 х-8) (3 х+8) + 100 х при х = - 2 равно - 44

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:47
    0
    (4-2-8) ^2 + (3-2-8) (3-2+8) + 100x=6^2+7^9+100=12+63+100=175

    у так меняиполучилось