Лодка в среднем проплывает 5 3/5 км в час

Какое расстояние она проплывает за 2 1/2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:02
    0
    Ответ: За 2 1/2 часа лодка проплывет: 5 3/5 * 2 1/2 = 28/5 * 5/2 = 14 км