Инопланетянин, посетившие в школу, резко отличался от жителей земли. У каждого из них по четыре руки, четыре ноги, и по 2 совести. Насколько меньше всего перечисленного ученика этой школы Степанов Кутякова, если известно, что рук и ног у него столько же, сколько у обычного человека, а Совести нет совсем

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 12:32
    0
    У инопланетян на две руки больше, на две ноги большеи на две совести больше, чем у ученика Степанова.
  2. 22 марта, 13:52
    0
    4-2 = 2

    4-2 = 2

    2-0 = 2

    Ответ: У Степана Кутякова на две ноги, две руки и две совести меньше.