В одном мальчика помещается 4 бутылки песни школы. Сколько бутылок песни школы поместится в 12 точно таких мальчика

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:04
    0
    4 * 12 = 48

    Ответ: 48 бутылок
  2. 24 декабря, 15:56
    0
    12*4 = 48 (б) - помещатся

    Ответ: 48 бутылок песни школы помещается в 12 точно такихмальчиков