Периметр квадрата 4 см из 4 таких квадратов сложили еще квадрат сделай чертеж и найди периметр нового квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 05:36
    -1
    4*4=16 (см2) - периметр кводратов

    Ответ: 16 см2 равен периметр из 4 квадратов.
  2. 9 декабря, 06:36
    0
    Р=4*4=16 а чертёж состоит из 4 квадратов периметр которых равен 4 см