1) [x-3]>1,8 2) [2-x]>1/3 5) [0,5-x]>3 6) [x+2]>3

3) [3-x]<1,2 4) [4+x]<1,8

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:50
    0
    1) 9 у=0

    у=0

    2) х-5=0

    х=5

    3) 3 х-1=0

    3 х=1

    х=1/3

    4) 7 х-2=0

    7 х=2

    х=2/7

    5) 5 х-4=0

    5 х=4

    х=4/5 (или 0,8)

    6) 10 х-1=0

    10 х=1

    х=1/10 (или 0,1)