На первой полке стояло25 книг. Это на 7 книг меньше, чем на второй полке, и на 7 книг больше, чем на третьей полке. сколько книг стояло на трёх полках вместе

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:47
    0
    25+7=32

    25-7=18

    18+32+25=75