Товар стоит счёт 600 руб. определить его цену после двух повышений цены сначала на 10% потом на 20%

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:26
    0
    600/100*10=60

    600+60=660 цена после повышения на 10%

    660/100*20=132

    660+132=792 цена после повышения на 20%
  2. 4 октября, 02:47
    0
    Цена товара 792 рублей