В коробке красных карандашей в4 раза меньше синих, а синих на 180 больше красных. Сколько красных карандашей? Помогите не могу решить в интернете нету ответов

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:19
    0
    1) 180: 4 = 45-кр

    2) 180+45=225-сн