2 пешехода вышли Одновременно навстречу друг другу из двух сел расстояние между которыми 27 км Скорость одного пешехода 5 км ч скорость другого 4 км ч через сколько часов они встретятся.

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:12
    0
    1) 5+4=9 (км/ч) - Vобщее

    2) 27:9=3 (ч) - они встретятся

    Ответ: они встретятся через 3 часа