24024 : х = 8. 7342 - х = 290

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 05:59
    0
    24024 : х = 8

    х = 24024 : 8

    х = 3003

    7342 - х = 290

    х = 7342 - 290

    х = 7052
  2. 13 апреля, 07:32
    0
    Х=24024:8

    Х=3003

    -х=290-7343

    -х=-7053

    Х=7053