Решите уравнения: 3.200: (x-168) = 25; 138:x+57=126

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:22
    0
    (х-168) = 3200:25

    (х-168) = 128

    х=168+128

    х=296

    (но я не уверена)

    138:х+57=126

    138:х=126-57

    138:х=69

    х=138:69

    х=2