Известно что функция f является чётной и f (2) = 6 f (-4) = - 3 f (-2) f (7) = - 9 f (-1) = 2 найдите f (-2) f (4) f (-7) : f (1)

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:07
    0
    У чётной функции значения Y (-x) = Y (x)

    f (-2) = f (2) = 6

    f (4) = f (-4) = - 3

    f (-7) = f (7) = - 9

    f (1) = f (-1) = 2