За 6 метров ткани заплатили 1200 руб. Сколько надо за 9 м такой ткани

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 09:07
    0
    1200:6=200 (руб.) заплатили за 1 метр

    200*9=1800 (руб) заплатили за 9 м ткани

    Ответ: 1800 рублей