У веры было дубовых листочков 12 осиновый на 4 меньше а кленовый столько сколько дубовых и осиновый вместе. Сколько кленовый листочков в верином букете.

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 17:26
    0
    1) 12-4=8 осиновых

    2) 12+8=20 кленовых
  2. 4 сентября, 18:07
    0
    12-4=8 осиновых листов

    8+12=20 кленовых листов ответ 20 кленовых листочков в верином букете