В бассейне плавали 5 девочек и 7 мальчиков. Вышли из бассейна 3 девочки и столько же мальчиков. Сколько детей продолжали плавать в бассейне?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:20
    0
    Получается 3 девочки и 3 мальчика вышли из воды, значит 6 детей остались плавать в бассейне.
  2. 27 июня, 16:01
    0
    1) 3+3=6

    2) 5+7=12

    3) 12-6=6

    6 детей плаваюи