Помогите решить!

Вкладчик поместил в банк свои деньги под 3,2% годовых и через год его вклад составил 15892,8 евро. У другого вкладчика в конце года на счету было 196,91 евро, причем годовой интресс составил 2,91 евро. Во сколько раз больше денег поместил в банк первый вкладчик, чем второй?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:06
    0
    1) 15892,8/103,2*100=15400

    2) 196,91-2,91=194

    3) 154000/194=79