55+55+55+55+55+55+55+55

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:13
    0
    55+55+55+55+55+55+55+55=440.
  2. 5 февраля, 00:37
    0
    55*7=385+55=440

    умножаем на 7 потому что надо прибавить 55 7 раз и в конце прибавляем 55 потому что умножили только на 7 и осталась ещё 1 55