Даны три числа: 5, 25 и 10.

Найди такое четвёртое число, чтобы из чисел можно было составить пропорцию.

Четвёртое число может быть равно:

(числа запиши, начиная с наименьшего)

3 числа!

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 20:16
    0
    5/25=10/50 первый ответ: 50

    5/25=2,5/10 второй: 2.5

    10/25=2/5 третий: 2