45 кг помидоров засолили в 15 одинаковых банках. сколько таких банок потребуется чтобы засолить 96 кг помидоров

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:18
    0
    1 45:15=3 (кг) в одной банке

    2 96:3=32 (б) понадобится
  2. 28 февраля, 02:20
    0
    45:15 = 3 (кг) - в одной банке

    96:3=33 (кг)