Найти число обратное 3 7/8

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:00
    0
    3 целых 7/8 = (3*8+7) / 8 = 31/8

    8/31 - обратное число.
  2. 18 февраля, 03:21
    0
    = 31/8

    ... = 8/31 обратное