Начертите квадрат, у которого, длина стороны меньше, длины отрезка в 10 см на 7 см. Найдите его периметр

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 13:35
    0
    1).10-7=3 (см) - сторона квадрата

    2). Р=3·4=12 (см) - периметр квадрата