Света идет из дома в музыкальную школу 9 мин со скоростью 80 м/мин. Наиди расстояние от дома до музыкальнои школы

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 13:42
    0
    Решение: 80*9=720 метров
  2. 11 июня, 14:35
    0
    S = V * t = 80 * 9 = 720 м