На заводе изготовили 5100 разеток они были проданы за 3 дня. В 1 день продали 30% во второй 20% остатка. Какое кол-во было продано в 3 день.

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:04
    0
    5100/100*30=1530

    5100-1530=3570

    3570/100*20=714

    3570-714=2856

    Ответ: 2856