1) 13:5=2 (ост. 3). 2) 29:3=9 (0 ст. 2)

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 16:03
    0
    1) 13/5=2 (ост. 3)

    2) 29/3=9 (ост. 2)
  2. 15 марта, 16:08
    0
    1) 13:5=2 (ост. 3) и 2) 29:3=9 (ост. 2)

    Я решила сначало всё верно но я не понела что вы имели в виду.