Помогите решить уравнения

X-170=400*3

y:9=230+670

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:02
    0
    X=1200+170

    Y=900*9

    X=1370

    Y=8100

    Ответ 1379; 8100
  2. 21 июня, 22:01
    0
    Х = 1200 + 170

    х = 1370

    у/9 = 900

    у = 8100