Найдите значение выражения: 53*3,72-2,72:17.

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:24
    0
    53*3,72-2,72:17=197,16-0,16=197
  2. 28 января, 09:40
    0
    53• 3,72=197,16

    2,72:17 = 0,16

    197,16 - 0,16 = 197

    ответ: 197