1 кг груш и 4 кг яблок стоят 98 руб сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг груш стоит 22 руб решите задачу уровнением

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:41
    0
    У меня сестра такое решала не давно.
  2. 27 января, 16:24
    0
    X+4y=98

    y=22

    x+4*22=98

    x+88=98

    x=98-88

    x=10