В магазине было 8 мотоциклов общей стоимостью 7800 евро. Через неделю остались непроданными только 3 мотоцикла. Сколько евро выручил магазин за проданные мотоциклы?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:18
    0
    7800:8=975

    975•3 я=2925

    7800-2925=4875
  2. 27 апреля, 07:59
    0
    7800/8=975

    8-3=5

    975*5=4875 евро