На одной полке 56 книг на другой на 30 меньше, а на третьей столько сколько на первой и второй вместе. Сколько книг на третьей полке?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:40
    0
    56-30=26 (2 ая полка)

    56+26=82