Одно из оснований трапеции равна а, средняя линия равна k. Найди другое основание, если:

а = 37 см, k = 2,5 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:58
    0
    В=2k-а

    2*25-37=50-37=13 см