Как решить уравнение 28 х+35 х=504

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:56
    0
    Решение

    28 х+35 х=504

    63 х = 504

    х=504 : 63

    х=8

    Ответ: х=8
  2. 25 марта, 15:13
    0
    28x+35x=63x

    63x=504

    x=504/63

    x=8