Запиши цифрами и разложи числа. 7*100+7*10+7 7*100+7*10 7*100+7

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:02
    0
    700+70+7=777 (Семь сотен, семь десятков, семь единиц)

    700+70=770 (Семь сотен, семьдесят десятков)

    700+7=707 (Семь сотен ноль десятков семь единиц)