74:?=8 (ост.)

65:? = 7 (ост.)

85:? = 9 (ост.)

125 см=? м.? дм

540 см = ? м? дм

42 дм = ? м.? дм.

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:30
    0
    74/9=8 (ост2)

    65/9=7 (ост2)

    85/9=9 (ост4)

    125 см=1 м2,5 дм

    540 см=5 м4 дм

    42 дм=4 м2 дм
  2. 17 августа, 01:18
    0
    74:9=8 (ост. 2)

    65:9=7 (ост. 2)

    85:9=9 (ост. 4)

    125 см = 1 м 2 дм 5 см

    540 см = 5 м 4 дм

    42 дм = 4 м 2 дм