А) (11/12*13/17) * (17/13*12/33)

Б) 26/37*35/36 * (36/35*37/52)

В) (63*7/8) * 8/7

Г) (44*3/17) * 17/12

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:42
    0
    А) 13/17*17/13=1

    11/12*12/33=1/3

    1*1/3=1/3

    Б) 35/36*36/35=1

    26/37*37/52=1/2

    1*1/2=1/2

    В) 7/8*8/7=1

    63*1=63

    Г) 3/17*17/12=1/4

    44*1/4=11