5+10000:100 (5*5) : 1 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 00:29
    0
    5+100*10/1=5+10/1=15
  2. 7 марта, 03:27
    0
    По действиям:

    1. (5 х5) = 25

    2. 100 х25=2500

    3. 2500:1=2500

    4. 5+10000=10005

    5. 10005:2500=4,002

    Ответ: 4,002