Сколько будет 18:9+81-4*3=

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:44
    0
    1) умножение

    2) деление

    3) сложение

    4) вычитание

    71
  2. 5 марта, 18:51
    0
    18:9+81-4*3=71 так как:

    1) 18:9=2

    2) 4*3=12

    3) 2+81=83

    4) 83-12=71