Найди значения выражениия. (a+b) + (a+c) + (b+c), тут a+b+c=83

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:03
    0
    Раскроем скобки a+b+c+a+b+c=2 (a+b+c)

    Вместо а+b+c подставим 83

    2*83=166

    Отв: 166