100 - (37+20) = ?

Почему выходит 43

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:57
    0
    К 37+20 = 57

    100-57=43
  2. 13 мая, 02:35
    0
    37+20 = 57

    100-57=43

    Легко и просто